¡Su carrito está vacío!
Ver Carrito Finalizar Compra
Subtotal: 0,00€

Si tiene alguna duda sobre la zona de distribución de nuestros libros, puede ponerse en contacto con nosotros a través de: info@laoficinaediciones.com Tel. 619 115 196

 

INTERNACIONAL

SUDAMÉRICA Panoplia de Libros export@panopliadelibros.com Tel. 913 004 390

 

NACIONAL

MADRID Y CASTILLA-LA MANCHA Antonio Machado Libros, S.L. machadolibros@machadolibros.com Tel. 916 324 893  

ASTURIAS, CANTABRIA, BURGOS, LEÓN, PAÍS VASCO, NORTE DE NAVARRA, CATALUÑA, ISLAS BALEARES Les Punxes, S.L. punxes@punxes.es Tel. 902 107 581  

VALLADOLID, PALENCIA, ÁVILA, SEGOVIA, ZAMORA, SALAMANCA Babel Libros, S.L. babel@trevenque.es Tel. 983 209 773  

GALICIA Alonso Libros alonsolibros@Alonsolibros.e.telefonica.net Tel. 981 588 600  

ZARAGOZA, HUESCA, TERUEL, SORIA, RIBERA DEL EBRO Icaro Distrib., S.L. icaro@icaro.es Tel. 976 126 333  

VALENCIA, CASTELLÓN Gea Llibres, S.L. Tel. 961 665 256  

ALICANTE, MURCIA, ALBACETE La Tierra Libros, S.L. tierra@delibros.es Tel. 965 110 192  

MÁLAGA, GRANADA, JAÉN, ALMERÍA, MELILLA Azeta Libros y Papelería, S.L. info@azetadistribuciones.es Tel. 902 131 014  

SEVILLA, CÁDIZ, HUELVA, CÓRDOBA, CEUTA, CÁCERES, BADAJOZ E/A Libros, S.L. info@azetadistribuciones.esTel. 902 131 014  

ISLAS CANARIAS Troquel, S.L. troquel@trevenque.es Tel. 928 621 780